Попадает ли мой муж под амнистию статья 264 часть 4 на срок 4 года 6 месяцев. Он инвалид 2 группы.
Лучший ответ
Не будет амнистии в этом году. Даже проекта еще нет. И мы его в глаза не видели. Поэтому рано еще говорить об амнистии. У него преступление средней тяжести, так как по неосторожности совершено. Пока пусть УДО зарабатывает.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день! Чтобы Вам ответить, нужно для начала дождаться ее, потому что неизвестно будет ли она вообще, пока что законопроекта не вносилось в Гос Думу, поэтому пока не внесут, никакой информации нет, нужно ждать.
Выражаю признательность за помощь.