Возрат платы за страховку
Доброго Времени суток!
ЭТО КАК ВЫ решите в банке. КАК правило ее включают в основное тело кредита
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Это зависит от условий договора кредитования. В большинстве случаев банки включают стоимость договора страхования в договор кредитования. Изучить Ваш договор.
Страховку расторгнул, деньги вернули, должны делать перерасчет?
Доброго времени суток
Да, должны сделать перерасчет, если у Вас есть расторгнутый договор страхования
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Александр Владимирович, если Вам вернули деньги за договор страхования, то банк уже не сделает перерасчет. Если Вы оплатили кредит досрочно то можете требовать перерасчета процентов.