Запрос на получение чека за отправленные документы во Всеволожский суд
Доброго времени суток! При таких обстоятельствах вам следует обратиться к этому юристу посредством личных сообщений, всего вам хорошего!
Этот юрист уже не работает у вас. а оплату произвели в кассу.
Олеся, вам необходимо обратиться в личных сообщениях к тому юристу, с кем вы сотрудничали. В общей ленте вопросов вам вряд-ли кто-то поможет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. У нас здесь никто не работает. Мы все - просто зарегистрированные пользователи, как и вы. Только с юридическим образованием.
Вы платили в кассу, так и обратитесь в организацию - там где платили.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.