LSN Messenger
Омск, 21.09.2017, 19:05

Получилось выиграть суд против юриста, но как вернуть деньги, если организации уже ничего не взыскаешь и исполнительный лист безрезультатно вернули?

Вопрос №13198996 из г. Омск
опубликован 21.09.2017, 19:05
Юрист не выполнил свои обязоности по договору. Выиграли суд. Но с организации взыскать не чего. Исполнительный лист вернули очень быстро, написав что безрезультатно. Что делать в такой ситуации? Куда жаловаться? Как вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жаловаться некуда в таких случаях. Здесь вся надежда на судебных приставов. Направляйте исполнительный лист снова и пусть ищут имущество фирмы.

21.09.2017, 22:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за отвеь,!

Если выиграли дело то почему юрист не выполнил свои обязательства, что в Вас с ним прописано в договоре, что он не исполнил?

21.09.2017, 19:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

• Здравствуйте,

Юрист выполнил свои обязанности по договору и взыскал денежные средства, если у должника ничего взыскать, юрист здесь не виноват

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.09.2017, 22:32
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Он должен явится был в суд как представитель, но он даже не подал в суд иск. Суд выиграли над его организацией, он же в ней и детектор. Но как приставы сказали что с его организации нечего взять.

21.09.2017, 22:29

• Здравствуйте,

Не совсем понятно, кто вам помог выиграть суд и взыскать денежные средства, если юрист ничего не делал

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.09.2017, 22:32