Москва, 21.09.2017, 19:16

Мой друг разбил телефон из за меня, должен ли я ему заплатить за ремонт.

Вопрос №13199036 из г. Минеральные Воды
опубликован 21.09.2017, 19:16
Мой друг разбил телефон из за меня, должен ли я ему заплатить за ремонт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Нет конечно, вы же не разбивали этот телефон, поэтому никакой обязанности у вас по уплате денежных средств не имеется

21.09.2017, 19:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток! Вы ему ни чего не должны, уронил он а не вы, поэтому в поломанном телефоне вина только его, ремонт он из своих средств должен оплачивать

21.09.2017, 20:04

Здравствуйте! В данном случае если вы сделали не умышленно, можете не платить. Если также хотите потерять друга. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

21.09.2017, 23:23

Дело было так я взял мясо из его рук он уронил телефон я ему что-нибудь должен.

21.09.2017, 19:58

Добрый день!

Это на Ваше усмотрение, сложно оценить ситуацию, не присутствуя при ней, так как лично Вы его не разбивали, Вы можете компенсировать половину, если считаете, что ваша вина в этом есть.

Всего Вам наилучшего!

21.09.2017, 20:01

Здравствуйте! В данном случае если вы сделали не умышленно, можете не платить. Если также хотите потерять друга. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

21.09.2017, 23:24