Архангельск, 21.09.2017, 19:25

Как написать заявление о закрытии раздельного лицевого счета?

Вопрос №13199081 из г. Архангельск
опубликован 21.09.2017, 19:25
Здравствуйте! Как правильно написать заявление о закрытии раздельного лицевого счета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Есть ли счёт был разделён самостоятельно управляющей организации, то можно обратиться к ним с заявлением об объединении этих счетов. Есть ли счета были разделены по решению суда, то нужно снова обращаться в суд.

21.09.2017, 19:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Обратитесь в бухгалтерию своей управляющей компании и подайте им такое заявление, образец они Вам подскажут.

21.09.2017, 19:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А как правильно написать заявление в суд? что нужно для этого?

21.09.2017, 19:35

Чтобы ответить на ваш вопрос правильно нужно ознакомиться с решением суда, которыми лицевые счета были разделены. Для начала в любом случае нужно обратиться с заявлением в управляющую компанию, в простой письменной форме, в котором в 2 строках попросить объединить лицевые счета в один. Получить письменный отказ и потом обращаться в суд с исковым заявлением.

21.09.2017, 19:40