Екатеринбург, 05.06.2017, 18:16

Как правильно написать заявление на разделение лицевого счета на электроэнергию в энергосбыт.

Вопрос №12645220 из г. Екатеринбург
опубликован 05.06.2017, 18:16
Как правильно написать заявление на разделение лицевого счета на электроэнергию в энергосбыт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам стоит обратиться непосредственно в данную организацию и там получить образец их заявления.

Удачи вам и всего наилучшего

05.06.2017, 18:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Определение порядка оплаты за электроэнергию возможно только на основании соглашения всех собственников

, если Согласие хотя бы одного собственника отсутствует то вопрос решается только в судебном порядке.

05.06.2017, 18:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Смотря о чем идет речь. Если Вы хотите второй счетчик поставить, то это не всегда возможно. А если речь об определении порядка уплаты коммунальных платежей, то этим видимо придется заниматься в судебном порядке.

05.06.2017, 18:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Я обратилась в энергосбыт и мне дали пустой бланк для заполнения заявления.

05.06.2017, 18:23

Тогда заполняйте в свободной форме. Закон каких-то определенных требований к таким заявлениям не предъявляет.

Удачи вам и всего наилучшего

05.06.2017, 18:25

Не видя Бланк заявления ответить что-либо конкретное сложно. Заполняйте графы заявления, как правило, указано, что именно нужно вписать в конкретную графу.

05.06.2017, 18:25

Здравствуйте! Ну и напишите в свободной форме на этом бланке. Главное изложите суть проблемы. Удачи Вам и всего самого доброго.

05.06.2017, 18:26

Доброго вам времени суток. Обратитесь туда самостоятельно и уточните данный вопрос. Так будет лучше всего. Удачи вам и всего наилучшего.

05.06.2017, 18:26

Изложите заявление своими словами, просто укажите все обстоятельства дела и в конце сформулируйте свое требование к энергосбыту.

05.06.2017, 18:27