Аннулированное определение районного суда и отсутствие определения о принятии дела - нарушение и возможность отвода судьи
Добрый день. Немного непонятно какое определение отменил край... Во всяком случае, дело уже было принято районным судом к производству, в связи с чем при его возвращении из апелляционной инстанции после частной жалобы, районный суд выносит лишь определение о назначении дела к разбирательству.
Спасибо. (Край отменил определение о приостановке дела в районном суде до полного разрешения дела в арбитраже). На данный момент в материалах дела нет определения о назначении дела к разбирательству другим судьей. Я хотела подать частную жалобу на это определение. И еще, возможно ли подать заявление на председателя суда, чтобы дело вернули на рассмотрение судьей принявшим дело к производству. Спасибо.
Добрый день, уважаемая Эльвира
Ваши варианты решения проблемы ни к чему не приведут и бессмысленны.
Удачи вам и вашим близким!