Проблемы с унижением и навязыванием в школе - где и как найти помощь?
Учитель всячески пытается унизить меня и всякими словами пытается сказать что я на столько тупая что не сдам огэ. еще директор, завуч и классная руководительница навязывают нашему классу гве, а из за того что мы и наши родители против грозят что вызовут родителей. Что делать, нормально ли навязывание экзамена для умственно отсталых? Если учитель математики ужасно обьясняет темы и еще говорит что мы тупые? Помогите пожалуйста куда пожаловаться из школы точно ни кто не поможет!
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ЖАЛОБУ пишите в департамент образования, укажите, что учитель оскорбляет, материал объяснить не может
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте. Безусловно учитель не имеет права и в силу своих обязанностей не должен так себя вести. Рекомендую сделать пару записи разговора с преподавателем когда он так общается, а затем обратиться с жалобу в Управление образования представить эти записи в департамент.
Спасибо за грамотный ответ!