Что делать, если оказался в долгах после закрытия Пробизнесбанка - возможности и риски
Доброго времени суток. По всей все по всей видимости ваш долг передан другому кредитору и он обратился в суд с заявлением о взыскании задолженности, Вам нужно обратиться в суд получить копию решения суда и попытаться ее обжаловать Если вы не были извещены о рассмотрении дела судом на основании статьи 112 ГПК РФ.
Добрый день! В данном случае платить все равно придется, нужно было в то время денежные средства класть на депозит нотариуса, можете отменить судебный приказ если он был в силу ст. 129 ГПК РФ, но в любом случае если есть долг с Вас его взыщут, и затем уже судебные приставы будут заниматься взысканием.
Здравствуйте! Не платить Вы не можете. Правопреемник при лишении лицензии есть всегда и он безусловно будет с Вами судиться. В суде сможете снизить неустойки, а после принятия решения решить вопрос о рассрочке.