Как я долго боролась за отмену несправедливого решения суда в иске против Промбизнесбанка
В январе 2014 года я брала кредит в Промбизнесбанке. На 2 года. Платила все вовремя. В августе 2015 г у банка отозвали лицензию, платить стала некуда, сторонние банки платежи не принимали. В ноябре 2018 года пришел судебный приказ, сумма долга 45 т и 69 т процентов, приказ я отменила, банк подал в суд. я направила возражения. В мае 2019 был суд, из 114000 т мне убрали 8000 т. мне пришло письмо с мотивированным решением суда. Банк это не принял и в течении всего 2019 года подавал иски и частные жалобы в суд, на них банку отказывали. В марте 2020 года банк подал аппеляционную жалобу,, ее передали в суд вместе с моим возражением которое я писала в 2019 году. Что можно ждать от аппеляционного суда? И почему банк тянул с аппеляцией целый год, хотя срок подачи аппеляции месяц после окончательного решения суда?
Лучший ответ
Мой адвокат писал возражения и подавал иск на расторжение кредитного договора, истечение срока исковой давности.
Здравствуйте! А теперь он ничего не пишет?
Подавло асв от имени банка поскольку при отзыве лицензии временная вводит асв а потом активы продают. Вы подавали на отмену заочного решения.
Здравствуйте. Платно помогу.