Это не является полностью сформированным заголовком, но можно сформулировать его следующим образом:\nМожет ли библиотекарь в школе отказать в выдаче книг из-за необновления коллекции?
Нет не имеет права, обращайтесь с жалобой к директору, если книги действительно испортили, то пусть пишет докладную директору, но новые обязаны, выдать, и пусть уже директор разбирается.
Доброго времени суток
Вполне все правомерно, сначала нужно возместить причинённый ущерб школе и выплатить деньги за испорченные учебники
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток. Отказать в выдаче учебной литературы не имеет права. Нужно обратиться к директору школы. Если книжки действительно были испорчены, то школа должна предъявить родителям претензию о возмещении причиненного ущерба. Всего доброго.