Вопросы по оплате воды при отсутствии счетчика по месту прописки и фактического проживания
Добрый день. По месту фактического проживания нет счетчика на воду, есть ли зарегистрированные по данному адресу. Логично, если по месту фактического проживания также расчёт будет идти в зависимости от зарегистрированных граждан.
Добрый день!
В случае отсутствия индивидуальных приборов учета расчет будет производиться по нормативу плюс повышающий коэффициент. В результате вы будете платить больше чем, если бы были установлены счетчики.
Желаю удачи.
Спасибо. Нет,я просто являюсь собственником данного помещения, по этому адресу никто не прописан.
Если являетесь собственником помещения, в квартире никто не прописан, счётчики не установлены, расчёт будет произведен по нормативу.
Если Вы собственник, Вы так же обязаны уплачивать за ЖКУ - либо по приборам ПУ, либо по нормативам, если приборы учета не установлены.