Ростов-на-Дону, 21.09.2017, 20:28

Оплата патента за получение до 20 числа, произведена 20.04.17

Вопрос №13199397 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.09.2017, 20:28
Я произвел оплату патента 20.09.17. патент получил 20.04.17 во временной прописке стоит оплатить до 20 числа, хотя я в апреле оплатил в день получения потента 20.04.17
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем проблема? У вас патент действителен до 20 числа включительно. Оплатить нужно было до 20 числа. Вы оплатили что ли 20? Если деньги на счет миграционной службы в этот день не поступили, значит считается, что патент не оплачен.

21.09.2017, 20:42

Здравствуйте из текста вашего сообщения не совсем понятно суть вопроса уточните ваш вопрос или немного переформулируйте его и мы обязательно Постараемся вам помочь.

21.09.2017, 20:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Не продляют временную прописку на срок с 20.09.17 по 20.10.17, говорят, что патент анулирован, т.к. нужно было платить налог 19.09.17, а не 20.09.17

21.09.2017, 20:39

Все правильно говорят вам, пропустили вы срок оплаты патента. Порядок оплаты патента я вам расписал выше. Всего доброго.

21.09.2017, 20:44