Оплата патента за получение до 20 числа, произведена 20.04.17
А в чем проблема? У вас патент действителен до 20 числа включительно. Оплатить нужно было до 20 числа. Вы оплатили что ли 20? Если деньги на счет миграционной службы в этот день не поступили, значит считается, что патент не оплачен.
Здравствуйте из текста вашего сообщения не совсем понятно суть вопроса уточните ваш вопрос или немного переформулируйте его и мы обязательно Постараемся вам помочь.
Не продляют временную прописку на срок с 20.09.17 по 20.10.17, говорят, что патент анулирован, т.к. нужно было платить налог 19.09.17, а не 20.09.17
Все правильно говорят вам, пропустили вы срок оплаты патента. Порядок оплаты патента я вам расписал выше. Всего доброго.