Я получил патент 11 ноября и оплатил ежемесячную оплату в тот день в патенте срок 22.10.2019 когда оплатить следующую оплату.
Я получил патент 11 ноября и оплатил ежмесячную оплату в тот день в патенте срок 22.10.2019 когда оплатить следущую оплату.
Лучший ответ
Если патент выдан 22.10 и вы его просто до 11.11 не забирали, то оплатить необходимо уже сейчас.