Скажите пожалуйста, Чтобы получить РВП сколько нужно денег и за какое время можно получить. Сейчас у меня патент.
Доброго времени суток! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.
Добрый день! В данном случае нужно нужно уточнить, Вы по квоте получаете, или у Вас есть основания, указанные в ст. 6 ФЗ о правовом положении иностранных граждан, чтобы получить РВП без учета квоты. Вообще по стоимости, пошлина составляет 1600 рублей для получения РВП, по срока около 2 месяцев оно делается, выдается на три года.
Здравствуйте! В данном случае необходимо обратиться в УФМС по данному обстоятельству чтобы получить РВП. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!