Я продал авто её больше года не ставят на учет, а мне налог приходит. Что делать?

Здравствуйте я продал авто её больше года не ставят на учет, а мне налог приходит. Что делать?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Прежний собственник вправе обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии автомобиля с учета, предъявив договор купли-продажи (п.60.4 Приказа МВД РФ № 1001 от 24.11.2008 г.).

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Подавайте заявление о снятии транспортного средства с регистрационного учета в ГИБДД. Приложить нужно копию договора купли-продажи.

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться с договором купли-продажи и снять авто с учета. В адрес покупателя направьте требование о возмещении денежных средств понесенных по уплате налога. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.