Продал авто его перепродали несколько раз с учета не сняли налоги приходят большие что делать.
Идите в МРЭО ГИБДД и напишите заявление о снятии автомобиля в утиль. Они сами уведомят налоговую о снятии с учета.
Добрый день. Обращайтесь в ГИБДД с договором купли-продажи и просите снять авто с учета. Штрафы надо или платить или обжаловать в порядке главы 30 КоАП РФ. Налоги заплатить придется.
Вам нужно снять авто с учета в ГИБДД, Вы до сих пор числитесь собственником.
Здравствуйте. Имеете право обратиться в МОТОТР ГИБДД (где регистрируют автотранспорт) и подать заявление об утилизации. Никаких документов Вам для этого не нужно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением о снятии транспортного средства с регистрационного учета. Если дкп не сохранился то пишите заявление на утиль.