Работал в слипо-доковом цехе маляром-корпусником с 11.12.79 г.
Работал в слипо-доковом цехе маляром-корпусником с 11.12.79 г. по 25.11.85 г.Имею ли я право на досрочную пенсию по списку №2.Какие требуются подтверждающие документы, кроме записи в трудовой книжке?.
Лучший ответ
Ваш стаж составляет 5 лет 11 месяцев 14 дней, при требуемом минимальном 6 лет 3 месяца, половина от 12,6. Таким образом права на досрочное назначение пенсии нет.