На руках имею только одну справку о работе термистом второго списка, за шесть лет трудовой деятельности.
У меня отсутствует подтверждающая справка, есть только записи в трудовой книжке в том, что я работал термистом на печах по первому списку, за пять лет и два месяца. Далее я работал термистом в производственном кооперативе термистом второго списка, девять лет, имеется только запись в трудовой книжке. На руках имею только одну справку о работе термистом второго списка, за шесть лет трудовой деятельности. Общий стаж работы по первому и второму списку состовляет двадцать лет и два месяца.
Добрый день,
Согласно приказу Минздрава работа при горячих цехах является основанием для льготного выхода на пенсию. Но Вы должны подтвердить справкой, или иным документом, что были заняты на подобных работах до 1 апреля 1996 года.Если в пенсионном фонде Вам отказывают в принятии Вас на учет на льготных основаниях, то Вам необходимо будет обращаться в суд.