Хочу приобрести дом в Ярославской области площадью не менее 165 кв.метров и 10-15 соток. Земли. Каков ежегодный налог?
Хочу преобрести дом в Ярославской области площадью не менее 165 кв.метров и 10-15 сотк. Земли. Каков ежегодный налог?
Лучший ответ
Добрый вечер. Налог будут рассчитывать в налоговой исходя из кадастровой стоимости объекта.
Спасибо за обращение на сайт.
Пер