Сколько нужно заплатить налогов за землю и дом в г. Пермь при наличии 15 соток земли и дома площадью 200 квадратных метров, из которых жилая площадь составляет только 120 квадратных метров?
Скажите у нас 15 соток земли и дом 200 квадратов но жилая площадь на данный момент только 120 какой налог нам придёться платить на землю и на дом г.пермь.
Лучший ответ