Мне угрожали. В течении кого времени я могу подать заявление?
Здравствуйте, подать можете в любое время. По вашему заявлению обязаны провести проверку сообщения о преступлении.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
Подавайте заявление в любое время, самое главное, чтобы у вас были доказательства ваших обвинений
Желаю Вам удачи и всех благ!
А если прошло уже больше 2-х недель? И могу ли я написать в областную прокуратуру?
• Здравствуйте, Такое заявление нужно подавать в полицию и только когда есть реальная угроза жизни и здоровью, все свои доводы нужно доказывать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Две недели это не срок. Обращаться надо в отдел полиции, а не в прокуратуру, поскольку прокуратура не возбуждает уголовные дела.
Удачи вам и всего наилучшего