Волгоград, 21.09.2017, 22:02

Мне угрожали. В течении кого времени я могу подать заявление?

Вопрос №13199819 из г. Волгоград
опубликован 21.09.2017, 22:02
Здравствуйте, мне угрожали. В течении кого времени я могу подать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, подать можете в любое время. По вашему заявлению обязаны провести проверку сообщения о преступлении.

Удачи вам и всего наилучшего

21.09.2017, 22:03

• Здравствуйте,

Подавайте заявление в любое время, самое главное, чтобы у вас были доказательства ваших обвинений

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.09.2017, 22:06

А если прошло уже больше 2-х недель? И могу ли я написать в областную прокуратуру?

21.09.2017, 22:06

• Здравствуйте, Такое заявление нужно подавать в полицию и только когда есть реальная угроза жизни и здоровью, все свои доводы нужно доказывать

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.09.2017, 22:07

Две недели это не срок. Обращаться надо в отдел полиции, а не в прокуратуру, поскольку прокуратура не возбуждает уголовные дела.

Удачи вам и всего наилучшего

21.09.2017, 22:07