Права нарушены - Заявление, признательные показания и произвольное задержание - что делать?
Здравствуйте, ищите адвоката, чтобы вам помогли выработать правильную позицию по делу. В рамках интернет консультации помочь вам практически не возможно.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.