Как привлечь адвоката к ответственности за внушение ложных показаний и возможность жены отказаться от них? Определение допустимости первичных показаний на суде.

Наш адвокат защищает двух людей с противоречивыми показаниями, мою жену адвокат вынудил взять на себя вину другой его подзащитной и сделал ее свидетелем по делу. Под давлением адвоката жена дала ложные признательные показания. Как привлечь адвоката к ответственности? Может ли жена отказаться от ложных признательных показаний? (может доказать что сказанное в показаниях не правда). Будут ли первичные показания использованы на суде?

Лучший ответ

чтобы сказать что можно, надо как минимум знакомиться с материалами дела, можно уволить адвоката и нанять нового.