Я бы хотел узнать как оформить документы на выплаты после освобождения.

Лучший ответ

Доброй вам ночи

Уважаемый Сергей, в данном случае хотелось бы понять какие документы и на какие выплаты вы имеете ввиду.

Хочу узнать, какие документы нужно собрать для того что бы получить выплаты после освобождения с исправительной колонии.

Это кто то пустил слух в Интернете на счет того что лицам при освобождении из мест лишения свободы положены подъемные На самом деле законодательством не предусмотрено никаких выплат Так что вы можете не суетиться на этот счет.

Здравствуйте. Это может быть предусмотрено только региональным законодательством. Обратитесь в соцзащиту. И если в регионе предусмотрена выплата соцпомощи освободившимся, то Вам там скажут - какие документы нужны.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.