Права на образование - требуются ли специальные учебные материалы и оборудование для домашнего обучения детей с инвалидностью в Крыму?
Здравствуйте. Мой ребенок инвалид, диагноз ДЦП на домашнем обучении. Должны ли ему выдать компьютер, планшет, парту и или ещё что нибудь для домашнего обучения. Заранее спасибо. Мы с Крыма, если это имеет значение.
Лучший ответ
Доброй вам ночи
Уважаемая Фатьма, в данном случае в РФ такого не предусмотрено. Но вы можете обратиться в местную администрацию с этим вопросом. Может чем и помогут.
Хороший ответ. Спасибо!