Бывает, что алименты снимают с матери. Или только с мужика должны снимать.
Здравствуйте. Бывает. Если ребенок остается жить с отцом. То мать обязывают выплачивать алименты. Подобной практикой располагаю.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте.
И мать, и отец имеют равные права на ребенка и оба должны участвовать в его содержании. Если ребенок остается с отцом, то суд может взыскать алименты с матери на содержание ребенка по заявлению отца.
Здравствуете.
Бывает. Алименты взыскиваются в пользу того родителя с которым остаются жить дети.
Практики такой полно.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".