Сколько процентов от заработка могут вычитать приставы за неофициальную работу и наличие несовершеннолетнего ребенка на иждивении?
Сколько приставы могут вычитать по исполнительному листу с меня если я работаю неофициально, з.пл. 10000. И на иждивении несовершенно летний ребенок? Тоесть сколько % с з.пл.?
Доброго времени суток. Независимо от нахождения вас иждивенцев в соответствии с статьей 99 Федерального закона об исполнительном производстве судебный пристав имеет право удерживать из заработной платы и иных видов доходов должника 50%, В некоторых случаях размер удержаний может достигать 70%, например при погашении задолженности по алиментам или взыскании ущерба причиненного жизни и здоровью.