Проблема с жильем - Как решить ситуацию с неоплаченными платежами и отключением света в неприватизированной квартире с маленькими детьми?
Если перед подключением, не позднее 30 дней дней до даты отключения управляющая компания и энергоснабжающей организации предупредили о предстоящей дойти в связи с наличием задолженности, Что такое отключение является законным. Сейчас вы можете только попытаться договориться о предоставлении вам рассрочки и подключение электроэнергии.
Доброго времени суток. Все зарегистрированные граждане жилом помещении обязаны нести расходы по содержанию оплате коммунальных платежей, если ваша сестра не платит, Вы можете взыскать с неё часть задолженности после фактической оплаты. Отключить имеет право независимо от того кто проживает в квартире если есть задолженность после письменного предупреждения не позднее чем за 30 дней до даты отключения должны уведомить.
А если нас не прелупрежлали что ьулет отключение?