Может ли должник продать или подарить свою долю в квартире.
Если не наложены ограничения то должник как собственник на основании ст 209 гК РФ может продать или подарить свою дою Но в данной ситуации даже если не наложено ограничений всегда есть риск что сделку признают недействительной по причине что должник таким образом хочет избежать обращения взыскания на долю.
Да. конечно может продать и подарить, если не наложены арест или ограничения по исполнительным производствам. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток
Если приставом ОСП наложен запрет на регистарционные действия, то тогда нельзя продать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.