Как защитить свою репутацию и удалить нежелательные фотографии с порочащего сайта и поисковых систем?
На некоем сайте, порочащем честь и достоинство девушек, злоумышленники выложили мою фотографию без моего ведома без возможности удаления. Там указаны мои имя и фамилия, и ссылка с фото на этот сайт появляется при запросе в гугле! (при вводе в поисковую строку моих фио). Эта информация сильно влияет на мою репутацию. Скажите, пожалуйста, какие меры можно предпринять, чтобы избавиться от этой информации?
Здравствуйте. Обратитесь к админам этого сайта. Если не подействует обратитесь в прокуратуру.Проведут проверку на предмет законности и деятельности данного сайта