Один лист вместо двух - что делать и куда обращаться?
Я обращалась в письменном виде к губернатору Пермского края. Получила ответ, но почему-то письмо распечатано и должно быть ответ на 2 листах, а на самом деле в конверте один лист. Что мне делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Доброго времени суток! В таких случаях нужно связаться с канцелярией администрации и указать на подобное несоответствие, недополученное могут дослать.
Спасибо, я у Вас в долгу!