Нужна ли доверенность моей сестре на провоз моего ребенка в самолете. Она будет его сопровождать по России.
Лучший ответ
Прямого указания на этот счет нет но в данной ситуации во избежания каиих то проблем лучше подстраховаться и оформить у нотариуса доверенность ст 185.1 ГК РФ.
Спасибо большое!
Доброго времени суток! Да, чтобы не возникали дополнительные вопросы вам нужно оформить нотариальную доверенность согласно ст.185 ГК РФ.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, лучше составить доверенность. Документ можете составить в произвольной форме от имени двух родителей (написать от руки текст), и соответствовать ст. 185 Гражданского Кодекса РФ.