Может ли банк выставить квартиру на продажу если там прописан ребенок? Квартира в залоге, Кредит не целевой, не ипотека.
Здравствуйте, конечно может, прописка дает все го лишь право проживания, новый собственник без проблем выпишет бывшего жильца через суд.
Доброго времени суток
Если вы квартиру действительно заложили при оформлении кредита, то конечно вашу квартиру заберут и без разницы, кто в квартире прописан
Удачи Вам. Анна Титова.
Если квартира в залоге, могут обратить взыскание на квартиру, не зависимо от зарегистрированных лиц в квартире. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемая Елена
Да можете если условия договора будут не соблюдаться и кредит не погашаться
Удачи вам и вашим близким!