I already have a residence permit. I renounced Ukrainian citizenship and sent the original declaration by mail to the Ukrainian embassy in Moscow through the Russian Post, keeping a notarized copy for myself. What should I do next?

У меня уже есть ВНЖ. Я отказался от Украинского гражданства и нотариально заверил заявление и отправил оригинал заявления почтой России в Москву в украинское посольство и корешок отправки и вторую нотариальнозаверенную копию заявления оставил у себя. Что мне дальше делать?

Лучший ответ

Добрый день, все вопросы по получению гражданства вам необходимо прежде всего задавать в миграционную службу где вы получили ВНЖ. Сейчас Вам необходимо выдержать 5 летний срок вида на жительство и подать документы на получении гражданства России.

Удачи Вам..

Добрый день, уважаемый Гость

Вы выполнили все условия для получения российского гражданства, теперь ждите

Удачи вам и вашим близким!