Есть ли закон о том что если ребенок пропускает уроки в школе со школы.
Есть ли закон о том что если ребенок пропускает уроки в школе со школы не имеют права звонить на работу родителям.
Такого закона нет и нет уже месткомов и женсоветов, которые на работе родителей учили как правильно жить. Тем более работодателю не до детей работников. Удачи.
Такого закона конечно нет, чтобы был запрет не звонить на работу. Я так понимаю звонят работодателю. Но работодатель не имеет никакого отношение к ребенка, родителям и школе. Обратитесь с жалобой в управление образования, прокуратуру.
Добрый день, уважаемая Светлана
Такого закона нет и родители должны знать что происходит с ребенком. Все правильно
Удачи вам и вашим близким!