Неверное начисление процента после закрытия долга по кредитной карте - возможные действия
При наличии документов, подтверждающих закрытие долга по кредитной карте, например выписки на дату закрытия, можете обратиться в суд. Исковое заявление необходимо составить с учетом требований статьи
Если у вас все документы в наличии имеются, подавайте исковое заявление в суд
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Добрый день, Константин! Запросите в банке выписку по счету кредита, начисленных процентов, штрафов и пени. Вполне вероятно, что вы не доплатили какие-то копейки и вам начислили на них штраф и пени. Надо проверять на следующий день после погашения - все ли погашено. Для получения выписки нет необходимости оформлять новую карту - это выдумки банка. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Константин! Вы можете обратиться в банк и выяснить основания начисления данной сумы; на незаконные действия банка Вы можете подать жалобу в ЦБ РФ или обратиться в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.