Стоимость выпуска дебетовой карты при взятии займа у организации инвесторов - правда или миф?

Беру займ у организации инвесторов, говорят что нужно заплатить 580 рублей за выпуск дебетовой карты на которую будут зачислять займ. Правда ли это?
Лучший ответ

На этот счет нет никакого закона Поэтому сами решайте что делать Совсем не обязательно делать дебетовую карту для получения займа Вполне возможно что это мошеннки ст 159 УКРФ.

Большое спасибо!

Нет, это неправда. На самом деле это не инвесторы, а простые мошенники. Они хотят получить с вас эти деньги просто-напросто. И все.

Спасибо, Вы мне очень помогли!