Ассоциация частных инвесторов предлагает займы с доставкой дебетовой карты за 580 рублей
Нашла в интернете обявление о услуге частного инвестора, пришёл ответ что это ассоциация частных инвесторов, адрес и все данные, вроде одобрили займ, смущает что на дебетовою карту и стоимость выпуска карты 580 рублей, сперва оплачиваю карту и в течении суток мне привозят карту и договор подписываете после проверки карты.
Лучший ответ
Доброго времени суток вам. Это самый распространенный вид мошенничества в интернете. С вас просто возьмут этот взнос и перестанут с вами общаться. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! В 99, 9 % случаях так действуют мошенники, когда просят что-то оплатить, не предоставляя ни договора, ни денег. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток!
ЭТО лохотрон как только ВЫ оплатите - они на связь с вами выходить не будут.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.