Авария в жилой зоне - оба автомобиля не справились с маневрами и столкнулись
Https://cloud.mail.ru/public/HYxJ/6qYyHXgUh по ссылки можно перейти и увидеть схему. Подскажите пжл: автомобиль А превысил скорость и столкнулся с автомобилем В. который совершал маневр на право. Автомобиль В не смог уйти от столкновения (начав движения и применив резкое торможение), автомобиль А т.к ехал превышая скорость жилой зоны так же не применил экстренное торможение и не ушел от столкновения. Подскажите пжл кто по данной схеме виноват? Либо оба участника дтп виноваты? Гаи отказалось выезжать на место дтп ссылаясь на жилую зону и т.к нет пострадавших.
Решение задач на платной основе. Можете обратиться к любому юристу сайта в личную переписку и зкаазать услугу согласно ст 779 ГК РФ Удачи.