История мурманского рожденного и выросшего солдата - от колледжа до армейского контракта
Сын родился в 1996 году отучился в колледже три года и пошел служить срочную армию сейчас служит по контракту сколько у него полярок он родился и вырос в мурманске.
Лучший ответ
Добрый день! Полярки Вашему сыну будут начисляться с начала службы по контракту, по 10% за каждые полгода службы, по достижению 60% , - по 10 % в год. Итого полные 80% заработает за 5 лет.
Спасибо .