Как обжаловать иск на возмещение морального ущерба после отказа в возбуждении уголовного дела с моим участием?

Был отказ в возбуждении уголовного дела при наезде на пешехода со смертельным исходом. Я признан невиновным. Дочь пострадавшей подала иск на возмещение морального ущерба на сумму 200 000 рублей. Как мне защититься, для меня это очень большая сумма? Или как уменьшить иск до минимума?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Суд вправе снизить размер возмещения малоимущим, пенсионерам, инвалидам.