Можно ли делать ремонт в квартире с 13 до 15 часов в рабочие дни?
Уважаемая Наталия, здравствуйте!
Это же дневное время, можно. Вы главное в позднее время и ночью не шумите и претензий к Вам не будет.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.
Доброго вам времени суток! Вот именно в это время нельзя делать ремонт в квартире, потому что это перерыв на обед, в которой шумные работы производить нельзя.
Доброго времени суток
Да, конечно можно делать ремонт в квартире с 13 до 15 часов в рабочие дни, главное не нарушать сильно громкими работами
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.