С карты сняты деньги за якобы покупку на MR OK.RU, хотя Я её не совершал. Какой мой алгоритм действий?
Добрый день.
Вероятно у вашей картой воспользовались мошенники, Поэтому в такой ситуации необходимо обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве по месту жительства. Другого алгоритма действий не существует на данном этапе.
Здравствуйте, направляйте претензию на сайт одноклассники, видимо, у вас оформлена какая-то подписка.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Вам нужно обратиться на сайт одноклассники, видимо там какая-то платная подписка, посмотрите в настройках или напишите в администрацию, просто нужно отключить это подписку.
Доброго времени суток
У Вас оформлена платная услуга на сайте Одноклассники, которая называется ВИП.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если у вас списали 249 рублей с карты Сбербанка на счёт в Одноклассниках, скорее всего, вы ставили VIP-статус по акции или была подключена иная услуга, бесплатный период кончился, и с вас автоматически сняли деньги за месячную подписку на статус. Про VIP-статус и как отключить услугу, если она не нужна, вы можете прочитать здесь: https://ok.ru/help/3410/3413
Александр Сергеевич, доброе утро! Скорее всего Вы подключили бесплатную промо услугу, которая по окончанию промо периода стала платной.
Всего Вам наилучшего!