Как вернуть деньги после мошенничества на карте MMBANK MONEYSEND?
Произошло мошенничество. С карты сняты 3096 руб, якобы я совершила покупку. Банк MMBANK MONEYSEND. я пенсионерка, а на карте осталось всего 200 руб. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый вечер! Пишите претензию в банк - там объяснят за что сняли деньги. Дальше - в суд
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЛЕЗНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ