С кем мне правильно составить заявление в суд, к кому обратиться за помощью?
Добрый день, Андрей! Для помощи в составлении документов выбирайте юриста и обращайтесь к юристу персонально в личные сообщения.
Добрый день.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
К любому юристу данного ресурса можете обратиться в личные сообщения и договориться о цене, ст.779 ГК РФ. Самореклама правилами сайта запрещена.
Есть общие правила подготовки иска они изложены в
Можете обратиться в личную переписку к любому юристу сайта за оказанием юридической помощи, договоритесь о стоимости услуг согласно