Продаю дом под материнский капитал, какие документы нужны?
Надо ли менять тех. паспорт перед продажей? Если межевой план изменился официально. Но в тех. паспорте старые данные, плюс провели газ. Но строения не изменились.
Здравствуйте! Тех.паспорт при продаже не требуется. Необходимые документы при регистрации-договор, выписка из ЕГРН, или свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, квитанция об оплате госпошлины, согласие второго супруга (нотариальное).
Добрый день!
Вы должны предоставить правоустанавливающие документы на дом и выписку из рос реестра, а также грамотно составить договор купли-продажи
Всего хорошего.