Есть ли льготы для работающих пенсионеров при прохождении медосмотра у психиатра.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Никаких льгот для этой категории граждан при прохождении медосмотров и врачей нет. Если вас на медосмотр направил ваш работодатель, то он должен вам возместить все материальные затраты по этому медосмотр.
нет