Проблемы с расчетом выслуги - что делать, если служба МВД не может рассчитать меня из-за утери документации?
Здравствуйте! Я уволена по собственнному желанию с 11.09. 2017, выслуга-16 лет. Вещевая служба мвд не расчитывает меня, ссылаясь на утерю всей документации - вещевого аттестата, приказов касающихся меня, карточек. Прошу Вас разъяснить каким образом в данном случае должен производиться расчет и в течении какого времени они обязаны меня расчитать?
Расчитать вас должны в день увольнения, то что утеряны все документы это не ваша проблема, обратитесь в инспекцию труда и сообщите предварительно об этом руководству, возможно процесс пойдет быстрей, мало кто хочет связываться с инспекцией.